Fabienne Kuratli-Suter

Geschäftsleitung / VRP / Immobilien
Tel. 071 313 55 05
f.kuratli@az-west.ch

mirco suter

Mirco Suter

Geschäftsleitung / VR / Verkaufsleitung
Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch



Manuela Ebneter

Kundenbetreuerin / Telefonzentrale
Tel. 071 311 66 66
m.ebneter@az-west.ch



Julien Zoller

Sachbearbeiter / Telefonzentrale
Tel. 071 311 66 66
j.zoller@az-west.ch



Patrick Egger

Verkaufsberater / Markenverantwortlicher
Ford & Jeep
Tel. 071 313 55 00
p.egger@az-west.ch

kein bild vorhanden

Nicolas Büchel

Verkaufsberater
Tel. 071 313 55 01
n.buechel@az-west.ch

hasan akman

Hasan Akman

Verkaufsberater
Verantwortlicher Occasionen
Tel. 071 313 55 04
Mob. 078 622 66 33
h.akman@az-west.ch



Norbert Sieber

Verkaufsberater / Markenverantwortlicher Lotus
Tel. 071 313 55 09
Mob. 079 577 55 44
n.sieber@lotus-west.ch



Alessandro Randisi

Werkstattleiter / Kundendienstberater
Tel. 071 313 55 15
a.randisi@az-west.ch

Stefan Anhorn

Stefan Anhorn

Kundendienstsachberater Ford & Jeep
Tel. 071 313 55 19
s.anhorn@az-west.ch

simon uebersax

Simon Uebersax

Kundendienstsachberater Ford & Jeep
Tel. 071 313 55 12
s.uebersax@az-west.ch



Christian Streule

Spezialist für Umbauten
Oldtimer und USA Fahrzeuge
Tel. 071 311 66 66
c.streule@az-west.ch



Patrick Borner

Disponent / Garantiesachbearbeiter
Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

silou man

Manuel Spirig

Ersatzteillagerleiter
Tel. 071 311 66 66
m.spirig@az-west.ch

silou man

Ayman Amin

Sachbearbeiter Kundenbestellungen
Ersatzteillagerist
Tel. 071 311 66 66
ersatzteillager@az-west.ch

silou man

Marco Signer

Ersatzteillagerist / Garantiesachbearbeiter
Tel. 071 311 66 66
m.signer@az-west.ch

Züleyha Yüce

Leiterin Buchhaltung und Personal
Tel. 071 313 55 06
z.yuece@az-west.ch



Jacqueline Huber

Sachbearbeiterin Buchhaltung
Tel. 071 313 55 03
j.huber@az-west.ch